22.11.2017

Лекция господина Кеттинга

22 ноября у нас в гостях будет наш постоянный спикер господин Йерун Кеттинг – директор и основатель нидерландской компании Lighthouse.

Господин Кеттинг любезно согласился выступить с лекцией «Bridging the gap between Russian and European business culture».

Краткая информация о лекторе:

• Основатель компании Lighthouse Russia BV.
• Гражданин Голландии, живет и работает в России с 1994 года.
• Бизнес-консультант с более чем 20-летним опытом консультирования западных компаний по вопросам стратегии и развития бизнеса в России.
• Бизнес-тренер по межкультурному взаимодействию.
• Публицист, модератор и эксперт по российской тематике в международных средствах массовой информации.
• Эксперт по управлению проектами в области энергоэффективности для финансовых институтов, таких как ЕБРР, IFC и ПРООН.
• Торговый советник по России для регионального агентства экономического развития Invest Northern Ireland, KIT и Голландского Королевского тропического института для профессионалов.
• Член Совета Директоров ряда западно-российских совместных предприятий.
• Соавтор книги "В зеркале"(ISBN: 9789054293514).

Лекция пройдет в 19:00 в 228 аудитории.

Язык лекции: английский