09.01.2018

Набор в Международную летнюю школу при Университете Гронингена

За окном зима, но самое время подумать о лете! У вас есть уникальная возможность совместить незабываемое путешествие с обучением в Международной летней школе при Университете Гронингена!

Университет Гронингена -  один из старейших и  самых известных университетов Нидерландов.

Программа включает лекции по истории, экономике и культуре Нидерландов, практические занятия по нидерландскому и английскому языкам.

Вам будут предложены экскурсии, культурная программа, встречи со студентами Университета Гронингена.

Стоимость обучения включает: проживание в студенческом общежитии, обучение, культурную и экскурсионную программы.

Сроки: с 1 по 7 июля 2018 г.

Стоимость: 450 Евро

Количество мест ограничено, запись открытая. При необходимости оказываем визовую поддержку.

Вы можете  связаться с нами:

Тел.: 8 -499-973-40-57

Моб. тел.: 8-910-446-25-79